CATALOGO DIMOSTRATIVO · dati fittizi · tutti i campi bloccati · navigazione, grafici e documenti disponibili
DEMO LIBERA
ENTERPRISE 2.0 Titolare
IL MIO TEMPO DI LAVORONon in servizio
00:00:00
Apri timbrinoIl mio cartellinoSincronizzazione con il server…
COME LAVORARE IN QUESTA AREAMagazzino avanzatoGuida operativa

Leggi il magazzino con maggiore dettaglio.

  1. 01

    Controlla prodotti, unità e posizioni della sede.

  2. 02

    Consulta le rilevazioni e identifica i valori che richiedono verifica.

  3. 03

    Apri conteggi o movimenti sorgenti per confermare le differenze.

Una rilevazione ausiliaria non aggiorna automaticamente tutte le giacenze: verifica il flusso operativo utilizzato.

ConsultaCreaModificaElimina
Le azioni disponibili dipendono anche dalla sede, dalla postazione e dallo stato di ogni registrazione.

Carillia · dati aziendali integrati

Magazzino avanzato

Articoli a stock28
Articoli sotto soglia1
Lotti entro 30 giorni10
Giacenze e movimenti sono quelli originali di inventory. I riordini sono suggerimenti, non acquisti emessi. La riserva ordini non viene sottratta perché manca un registro unico delle prenotazioni.

Riordino dinamico · obiettivo 30 giorni di consumo

ArticoloGiacenzaOrdinato residuoConsumo 30 giorniRiordino suggerito
Confezione caffè 11330,000090
Confezione caffè 18320,0000120
Confezione caffè 25316,000080
Confezione caffè 4378,0005080
Detergente delicato 1313,000070
Detergente delicato 15332,000090
Detergente delicato 22320,0000120
Detergente delicato 8338,0003080
Guanti tecnici 16340,000070
Guanti tecnici 2316,0003060
Guanti tecnici 23333,000090
Guanti tecnici 9311,0000120
Polo lavoro 14317,0000120
Polo lavoro 21316,0000130
Polo lavoro 284,00000116,000
Polo lavoro 7328,00030100
Sapone naturale 12340,000070
Sapone naturale 19332,000090
Sapone naturale 26320,000050
Sapone naturale 5352,00020100
Set cacciaviti 13312,0000130
Set cacciaviti 20340,000070
Set cacciaviti 27332,000000
Set cacciaviti 6346,00030100
T-shirt cotone 10315,0000120
T-shirt cotone 17315,0000130
T-shirt cotone 24340,000040
T-shirt cotone 3338,0005080
Consulta il registro ausiliario precedente
DEMO LOCALE · dati fittizi in sola consultazione · nessuna credenziale richiesta · Bacheca
← Torna al sito Carillia